Барселона для романтиков

Город Барселона предлагает множество романтических вариантов для влюбленных пар.

Хотите знать, как  лучше составить романтические планы в Барселоне? Есть множество вариантов: заблудиться в переулках Готического квартала, прогуляться по средневековым улицам района Борн или насладиться закатом на берегу моря — вот некоторые из вариантов, которые можно сделать вдвоем, не прикладывая особых усилий. Если вы хотите удивить свою вторую половинку  особым днем в Барселоне, читайте эту статью.

Прогулка на холме Монтжуик, где вы сможете насладиться захватывающим видом на море. В Монжуике есть несколько парков, где вы можете устроить романтическое свиданием вдали от шума и суеты города. Особенно красив  сад Жоан Марагай, спроектированному ландшафтным архитектором Жан-Клодом Николасом Форестье, вокруг королевского дворца, который до сих пор сохранился. После этого вы можете сесть на фуникулер и подняться к замку Монжуик, откуда открывается панорамный вид на город. В завершение дня можно посетить  красивый видовой ресторан, где вы можете поужинать наслаждаясь живой музыкой и прекрасным видом на город.

Пикник на карретера де лес Аигуес

Если вы хотите удивить свою вторую половинку, можно устроить пикник на карретера де лес Аигуес . Это лесная тропа вдали от шума и суеты города, откуда открывается потрясающий вид на город Барселону. После обеда, воспользовавшись тем, что вы находитесь в этом районе, вы можете подойти к парку развлечений Тибидабо, где вы можете подняться на колесо обозрения или насладиться поездкой на столетнем самолете парка. Если это ночь, можно посетить обсерваторию Фабра, где вы можете насладиться звездной ночью или зарезервировать столик, чтобы насладиться звездными ужинами, которые организуются там в течение летнего сезона.

Наслаждаться закатом, прогуливаясь по пляжу Барселонеты, — это романтическое занятие, которое никогда не выходит из моды. Интересным вариантом  будет поездка на лодке: вы можете увидеть город Барселону с моря, наслаждаясь романтическим ужином при свечах.

Загляните в Борн, однин из самых романтичных районов Барселоны. Вы можете закончить встречу, выпив напиток в баре Скай, расположенном на террасе гранд-отеля Централь. Гранд Отель Центральный расположен на Виа Лайетана, 30.
Массаж на двоих в Барселоне

Наслаждаться массажем для пары — это еще один романтический план, который вам понравится. В Барселоне есть несколько мест, где вы можете насладиться циклом термальных ванн и, в конце концов, массажем для двоих, где вы можете отключиться от ежедневного стресса. Кроме того, атмосфера этих пространств разработана так, что вы забудете обо всем остальном. В течение часа будут только вы двое. Наилучшими вариантами являются Aire de Barcelona, ​​расположенная на Пасео Пикассо, 22, и спа-салон Hammam Rituels d’Orient, расположенный на улице Лорето, 50.